Action Camera DJI Osmo 360 Combo Adventure

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
509,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dji - Action Cam Osmo 360 Adventure Combo-nero DJI

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
509,00 €
Spedizione da 7,90 €

DJI OSMO 360 ADVENTURE COMBO Action Cam 2 TS Video 8K 360 Gradi 120MP WiFi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,06 €
Spedizione gratuita

DJI (NITAL) DJ360A ACTION CAM OSMO360 ADVENTURE COMBO

2 giorni lavorativi
560,92 €
Spedizione da 8,00 €

DJI OSMO 360 ADVENTURE COMBO GARANZIA ITALIA 2 ANNI NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,00 €
Spedizione da 7,00 €

Action cam Dji DJ360A OSMO 360 Adventure Combo Black

1-2 giorni
601,40 €
Spedizione da 8,23 €

Camera Sportiva DJI Osmo 360 8K UltraHD WIFI BT UltraWide Stabilizzazione Avanzata

>72h
608,22 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo 360 Combo avventura

Disponibile immediatamente.
629,99 €
Spedizione gratuita

DJI Osmo 360 Adventure Combo

2-3 giorni lavorativi
629,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACTION CAMERA DJI OSMO 5 PRO STD
259,79 €
12 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 4 - Action Cam 4K Ultra HD con WiFi Display e Bluetooth - 190021090170
210,99 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo
384,49 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Osmo Action 6 - Combo Standard
379,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
325,00 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Action Camera DJI Osmo 360 Combo Adventure

Offerta più conveniente

DJI Osmo 360 DJI Osmo 360 è la fotocamera ideale per chi vuole creare contenuti immersivi in altissima qualità. Registra video panoramici fino a 8K e scatta foto fino a 120 MP, con una stabilizzazione avanzata che garantisce riprese fluide anche in movimento. Il corpo è impermeabile fino a 10 metri (Ip68), perfetto per le avventure outdoor, mentre il touchscreen da 2 pollici ti offre controllo totale anche sotto la luce diretta del sole. I 4 microfoni integrati catturano un audio nitido e immersivo. Completa il tutto una memoria interna da 128 GB, espandibile con microSD fino a 1 TB. Compatta, resistente e potente: con Osmo 360 hai tutto ciò che ti serve per raccontare il mondo in modo nuovo.
509,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it