Relaxdays Divisori da cassetto portaoggetti

Divisori da cassetto portaoggetti Organizer per armadi Separatori regolabili

Relaxdays Divisori da cassetto portaoggetti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Divisori da Cassetto, Set da 10 Separatori da Cucina, Organizer Lunghezza Regolabile 34-44 cm, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Divisori da Cassetto, Set da 10 Separatori da Cucina, Organizer Lunghezza Regolabile 34-44 cm, Marrone

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Divisori da Cassetto, Set da 10 Separatori da Cucina, Organizer Lunghezza Regolabile 34-44 cm, Marrone

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 21,00 €

Relaxdays Divisori da Cassetto, Set da 10 Separatori da Cucina, Organizer Lunghezza Regolabile 34-44 cm, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,48 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Divisori da cassetto portaoggetti

Offerta più conveniente

Con questo divisorio i cassetti disordinati appartengono al passato. Grazie alle molle, l'organizer si adatta alle dimensioni del cassetto, mentre il rivestimento in gomma sui lati impedisce lo scivolamento e garantisce una presa sicura. In questo modo è possibile creare facilmente ordine nel cassetto delle posate, della scrivania o del comò. È sufficiente disporre i singoli articoli nel cassetto in base alle proprie esigenze.Sistema di organizzazione dei cassetti in dettaglio- Dimensioni degli inserti regolabili H x L x P: 6 x 34-44 x 2 cm ca., 260 g ca.- Dimensioni inserti di collegamento grandi H x L x P: 6 x 18 x 1 cm ca., 70 g ca.- Dimensioni inserti di collegamento piccoli H x L x P: 6 x 12 x 1 cm ca., 40 g ca.- Materiale: bambù, silicone- Colore: naturale, neroPratico divisorio per cassetti per riordinare posate, biancheria intima e magliette- Assicura ordine e visione d'insieme nei cassetti- Sistema di disposizione adatto a tutte le esigenze - per i trucchi in bagno o per gli s
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Set di divisori HAZET da 6 pezzi 161T-179NXXLD/6 , per cassetto piatto nel carrello da officina 179NXXL-8D, per l'organizzazione del cassetto, dimensioni(LxH): 519 x 50,5 mm
71,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET Set di divisori da 6 pezzi 161T-179NXXLD/6H, per cassetto alto nel carrello da officina 179NXXL-8D, per l'organizzazione del cassetto, dimensioni (LxH): 519 x 110,5 mm
82,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set da 4 divisori da cassetto neri Organizer regolabile per cucina 300 g
33,59 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Hazet 161T-347X60/5 Divisore Cassetto, Multicolore
25,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €