WikenFarma - Diviken Spray orale Confezione 21 Ml

DIVIKEN SPRAY ORALE 21ML

WikenFarma - Diviken Spray orale Confezione 21 Ml

Prezzo più basso
24/48h
17,80 €
Spedizione da 4,90 €

Diviken Spray Orale 21 ml - Integratore Vitamina D3 e K2

1-2 days
18,85 €
Spedizione da 5,90 €

DIVIKEN SPRAY ORALE 21ML

1-3 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 5,80 €

Diviken Spray Orale Integratore Vitaminico 21 mL

2-3 giorni
19,83 €
Spedizione da 5,00 €

Diviken Spray Orale Integratore 21 ml

24/48 ore
20,61 €
Spedizione da 3,99 €

Diviken spray orale 21 ml

24/72 ore
20,77 €
Spedizione da 6,00 €

DIVIKEN SPRAY ORALE 21ML

2-4 giorni
20,79 €
Spedizione da 4,90 €

DiviKen spray 21 ml Spray orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,89 €
Spedizione da 0,00 €

Wikenfarma DIVIKEN SPRAY ORALE 21 ML

Consegna in 24-48 ore
21,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIVIKEN SPRAY ORALE 21 ML
19,25 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DIVIKEN SPRAY ORALE 21ML
22,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Diviken Spray Orale 21ml - Sollievo per la bocca e la gola
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Wikenfarma Diviken Integratore Alimentare Spray Orale, 21ml
25,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
WikenFarma - Diviken Spray orale Confezione 21 Ml

Offerta più conveniente

WikenFarma Diviken Spray orale Confezione 21 Ml Integratore alimentare a base di vitamine e sali minerali Descrizione WikenFarma Diviken Spray orale è un integratore alimentare a base di vitamina D3 e vitamina K2-7 . La peculiarità di Diviken consiste nella formulazione spray sublinguale ad alto assorbimento. Il gusto fragola rende piacevole l’assunzione giornaliera. Posologia Si consigliano 4 spruzzi al giorno sotto la lingua. Agitare prima dell'uso Ingredienti/Inci Acqua, zucchero di canna, vitamina K2 (menachinone-7); emulsionante: glicerolo; polisorbato 80, aroma, vitamina D3 (colecalciferolo) (trigliceridi a media catena, vitamina D3, DL-alfa-tocoferolo); conservanti: potassio sorbato, sodio benzoato; correttore di acidità: acido citrico. Senza glutine . Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per dose giornaliera %VNR* Vitamina D3 25 mcg (1.000 UI) 500% Vitamina K2 60 mcg 80% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Formato Flacone spray da 21 ml. Minsan 971735168
17,80 €
24/48h
petroneonline.com