Divercol - Confezione 14 Bustine

DIVERCOL 14 BUSTINE 56 G

Divercol - Confezione 14 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
17,95 €
Spedizione da 4,90 €

Divercol 14 bustine 56 g

24/72 ore
18,01 €
Spedizione da 6,00 €

Divercol 14 Bustine - Integratore Benessere Intestinale

1-2 days
18,14 €
Spedizione da 5,90 €

Aurora Biofarma Divercol 14 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,17 €
Spedizione da 4,90 €

DIVERCOL 14BUST

1-3 giorni lavorativi
18,61 €
Spedizione da 5,80 €

Divercol Integratore per i Diverticoli 14 Bustine

1-3 giorni lavorativi
18,85 €
Spedizione da 4,95 €

Divercol Integratore 14 Bustine

2-3 giorni
19,07 €
Spedizione da 5,00 €

Gammapharma Divercol 14 Bustine 56 G

Dalle 19 alle 48 ore
19,25 €
Spedizione da 4,99 €

Again Life Italia Divercol 14 Bustine - Integratore Per La Sindrome Diverticolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,53 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Divercol - Confezione 14 Bustine

Offerta più conveniente

Divercol Confezione 14 Bustine Integratore utile per regolarizzare il transito intestinale Descrizione Divercol è un integratore alimentare a base di Psillio, Perilla, Semi Di Pompelmo, Riboflavina e Fermenti Lattici tindalizzati. La vitamina B12 contribuisce al mantenimento di membrane mucose normali. Lo Psillio favorisce la regolrità del transito intestinale, favorisce il normale volume e consistenza delle feci. La Perilla favorisce le naturali difese dell'organismo, il Pompelmo ha un effetto antiossidante. Posologia Assumere una bustina di Divercol, preferibilemente durante i pasti. Formato 14 Bustine Minsan 925500959
17,95 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

DIVERCOL 14 BUSTINE 56 G
17,73 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
gammapharma srl Divercol 14 bustine
18,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Aurora Biofarma Divercol Integratore Transito Intestinale, 14 Bustine
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
AURORA Biofarma DIVERCOL® 2x14 pz Bustina
40,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Divercol Integratore per il benessere dell'intestino 14 Bustine
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €