DIVER*100 20 Cpr

Diver 100 Integratore 20 compresse

DIVER*100 20 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,23 €
Spedizione da 5,00 €

Diver 100 20 Compresse

24/48 ore
16,86 €
Spedizione da 3,99 €

Omega Pharma Diver100 20 Compresse A Rilascio Modificato

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 4,90 €

Diver 100 20 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
17,39 €
Spedizione da 5,90 €

Omega Pharma Diver 100 - Integratore Per Il Sistema Digerente 20 Compresse Deglutibili

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,50 €
Spedizione da 4,89 €

Omega Pharma DIVER 100 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

Diver 100 20 compresse

24/72 ore
18,60 €
Spedizione da 6,00 €

DIVER 100 integratore alimentare 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,80 €

Diver 100 Integratore 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
19,70 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIVER*100 20 Cpr
16,14 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
OMEGA PHARMA DIVER 100® - Risparmia il 10% con il codice: omega0626 2x
38,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omega Pharma - Diver 100, Integratore Alimentare con Inulina e Mirtillo Rosso, Aiuta la Regolarità del Transito Intestinale e a Prevenire lo Stress Ossidativo - 20 Compresse
18,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma Diver 100 20 compresse
18,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
OMEGA PHARMA Diver 100 20 Compresse Deglutibili - 29 g (Confezione da 2)
37,76 €
18.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIVER*100 20 Cpr

Offerta più conveniente

DRIVER 100 Descrizione Integratore alimentare a base di mirtillo rosso (cranberry), Boswellia serrata, inulina, acido folico, vitamine del gruppo B e zinco. Associazione di inulina, vitamine del gruppo B, acido folico, zinco, Boswellia serrata e mirtillo rosso (cranberry) che favoriscono la funzionalità del sistema digerente e la regolarità del transito intestinale. Ingredienti Inulina, mirtillo rosso-cranberry (Vaccinium macrocarpon Aiton, fructus) succo concentrato polvere al 90% (supportato da magnesio idrossido e calcio fosfato), Boswellia e.s. (Boswellia serrata Roxb., gummi-resina) tit. acidi boswellici; agenti antiagglomeranti: acidi grassi, sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio, talco; agente di carica: cellulosa microcristallina (gel di cellulosa); maltodestrina, vitamina B3 (niacina), zinco ossido, vitamina B5 (calcio pantotenato), vitamina B12 (cianocobalamina); agente di rivestimento: etilcellulosa; idrossi-propil-cellulosa, polivinilpirrolidone, cera di
15,23 €
2-3 giorni
farmasave.it