Divella 038 Pennette Di Mezzani - 500 g

Divella 038 Pennette Di Mezzani Gr.500 - [confezione da 12]

Divella 038 Pennette Di Mezzani - 500 g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
0,77 €
Spedizione da 5,90 €

Divella 038 Pennette Di Mezzani Gr.500 - [confezione da 12]

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 6,50 €

Divella 038 Pennette Di Mezzani Gr.500 - [confezione da 12]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 6,99 €

Divella 038 Pennette Di Mezzani Gr.500 - [confezione da 12]

Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione da 4,90 €

DVIELLA PASTA DI SEMOLA DI GRANO DURO PENNETTE DI MEZZANI 38 GR 500 X 24

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione da 6,90 €

Divella 038 Pennette Di Mezzani Gr.500 - [confezione da 12]

Disponibilità immediata
18,90 €
3.15 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Divella 038 Pennette Di Mezzani - 500 g

Offerta più conveniente

Pasta di semola di grano duro coltivata in italia, paesi UE e non UE; macinata in italia
0,77 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

24 pezzi di divella 038 pennette di mezzani gr.500
38,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DVIELLA PASTA DI SEMOLA DI GRANO DURO PENNETTE DI MEZZANI 38 GR 500 X 24
18,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €