Outwell Snowbird Lake Infla Inflatable Sofa Grigio 165 x 80 x 75 cm

Divano gonfiabile Outwell Snowbird Lake Colore: grigio

Outwell Snowbird Lake Infla Inflatable Sofa Grigio 165 x 80 x 75 cm

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 12,99 €

Outwell - Snowbird Lake Inflatable Sofa - Sedia da campeggio 165 x 80 x 75 cm grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita
Outwell Snowbird Lake Infla Inflatable Sofa Grigio 165 x 80 x 75 cm

Offerta più conveniente

Divano Gonfiabile OUTWELL Snowbird Lake | Comfort Domestico per l´OutdoorSperimenta un nuovo livello di relax nella tua prossima avventura con il Divano Gonfiabile OUTWELL Snowbird Lake. Dì addio alle scomode sedie da campeggio e dai il benvenuto al lussuoso comfort di un vero divano, perfettamente progettato per il campeggio, i festival o anche come comodo posto a sedere extra a casa. Questo innovativo divano gonfiabile ridefinisce i mobili da esterno, combinando la sensazione morbida del divano del tuo soggiorno con la portabilità e la praticità richieste per la vita in movimento. È la soluzione definitiva per chiunque creda che esplorare la natura non debba significare rinunciare al comfort.Progettato per il comfort come a casa, il divano Snowbird Lake si gonfia in modo rapido e semplice, trasformando la tua tenda o veranda in uno spazio sociale accogliente in pochi minuti. Affonda nelle sue generose dimensioni e senti la differenza che un design attento fa. La spessa e morbida imbo
155,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Outwell Colville Lake Inflatable Inflatable Sofa Grigio 100 x 80 x 75 cm
119,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Outwell Laze Set Inflatable Sofa Grigio
229,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Outwell Cross Lake Inflatable Sofa Grigio
96,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Outwell Snowbird Lake Infla Inflatable Sofa Grigio 165 x 80 x 75 cm
155,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Outwell Lake Huron Infla Sofa Grigio
233,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €