Diurecal Soluzione 300 ml - Integratore Alimentare

Diurecal soluzione orale 300 ml

Diurecal Soluzione 300 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
17,45 €
Spedizione da 5,90 €

DIURECAL SOLUZIONE ORALE 300ML

1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,80 €

Diurecal soluzione orale 300 ml

24/72 ore
18,41 €
Spedizione da 6,00 €

Diurecal Soluzione Orale Integratore 300 ml

2-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 5,00 €

Rne Biofarma Diurecal Soluzione Orale 300 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
19,87 €
Spedizione da 4,99 €

DIURECAL SOLUZIONE ORALE 300ML

2-4 giorni
19,88 €
Spedizione da 4,90 €

Diurecal Soluzione Orale 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,00 €
Spedizione gratuita

Rne Biofarma DIURECAL SOLUZIONE ORALE 300 ML

Consegna in 24-48 ore
20,68 €
Spedizione da 4,90 €

Rne Biofarma Diurecal Soluzione Orale 300 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,52 €
Spedizione da 5,00 €
Diurecal Soluzione 300 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Diurecal - Integratore alimentare a base di Betulla, Tarassaco, Gramigna, Phyllantus niruri, Cedracca e Tanaceto, che risulta utile per favorire il drenaggio dei liquidi corporei e la funzionalità delle vie urinarie. Modalità d'uso Agitare prima dell'uso. 10 - 20 ml da diluire in 1 - 2 litri di acqua da assumere nel corso della giornata. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata ed equilibrata e di un corretto stile di vita. Si sconsiglia l'uso nei casi di ipersensibilità accertata verso uno o più ingredienti riportati. L'eventuale presenza di precipitati in soluzione non inficia in alcun modo la qualità del prodotto. nei soggetti in trattamento con farmaci anticoagulanti/antiaggreganti piastrinici si consiglia di sentire il parere del medico prima di assumere il prodotto. Conservazione Conservare in luogo asciutto (temperatura compresa tra 4°
17,45 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Rne Biofarma Diurecal Soluzione Orale 300 Ml
24,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Diurecal Soluzione Orale Integratore 300 ml
19,25 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €