Disugual Monoproteico Grain Free 400 gr Pollo - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Disugual Monoproteico Grain Free 400 gr: Pollo

Disugual Monoproteico Grain Free 400 gr Pollo - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
1,94 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL CANE ADULTO MONOPROTEICO POLLO LATTINA 400 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione gratuita

Disugual Dog Patè Monoproteico Pollo Lattina 400gr

1-3 giorni
2,02 €
Spedizione da 7,50 €

Disugual Cane Adulto Monoproteico Pollo Lattina 400 gr

3 giorni lavorativi
2,17 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Dog Monoprotein Formula Lattina 400G POLLO

2 giorni
2,49 €
Spedizione da 5,00 €
Disugual Monoproteico Grain Free 400 gr Pollo - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Disugual Monoproteico 400 gr è un alimento completo e monoproteico adatto ai cani di tutte le taglie con normale livello di attività fisica, formulato pensando a loro e mettendo al primo posto la loro salute, il loro benessere e le loro esigenze nutritive. Preparato esclusivamente con pesce di alta qualità, è un alimento altamente appetibile e digeribile ed adatto anche a cani con problemi di sensibilità alimentare. è privo di conservanti e coloranti aggiunti. Caratteristiche principali Disugual Monoproteico 400 gr: carne e pesce di qualità; alimento completo e monoproteico; Pollo, Agnello, Manzo, Coniglio, Maiale, Anatra, Tacchino; Salmone, Pesce Bianco, Storione; privo di conservanti e coloranti aggiunti. Disugual Monoproteico 400 gr è realizzato soltanto con carne interamente macinata. Nella sua preparazione non sono stati utilizzati ne sottoprodotti emulsionati ne farine animali o vegetali, comunemente usati nel pet food. L'impiego reale di carne non esclude la presenza occasionale
1,94 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Disugual Monoproteico Grain Free 150 gr Coniglio - confezione da 12 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
16,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Monoproteico Grain Free 400 gr Pollo - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
1,94 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Monoproteico Grain Free 150 gr Salmone - confezione da 12 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Monoproteico Grain Free 150 gr Anatra - confezione da 12 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Monoproteico Grain Free 150 gr Manzo - confezione da 12 pezzi - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €