DISUGUAL GATTO MINIME ADULTO POLLO LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (1) ADULTO POLLO LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Minime (1) Adulto Pollo Lattina 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Paté Di Pollo Per Gatti Adulti 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Mini Me Cat Adult Patè 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,00 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini Me Cat Lattina Multipack 12x85G POLLO

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME ADULTO POLLO LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

DISUGUAL GATTO MINIME ADULTO POLLO LATTINA 85 GR | Cibo Umido Gatti Quando si tratta del benessere del tuo gatto adulto, la scelta dell’alimentazione giusta è un gesto d’amore quotidiano. DISUGUAL GATTO MINIME ADULTO POLLO LATTINA 85 GR è un alimento umido completo che unisce il sapore autentico del pollo a una formulazione bilanciata, pensata per accompagnare il tuo felino in ogni fase della sua vita adulta. Ogni lattina da 85 grammi è una porzione fresca e pratica, che mantiene intatte le proprietà nutritive senza bisogno di conservanti o coloranti artificiali, perché la naturalità è il primo ingrediente che offri al tuo compagno di casa. Nutrimento su misura per il tuo gatto adulto La ricetta di DISUGUAL GATTO MINIME è stata sviluppata per rispondere alle esigenze specifiche dei gatti adulti. L’alto contenuto di proteine nobili derivanti dal pollo contribuisce al mantenimento di una muscolatura sana e tonica, supportando la vitalità quotidiana. La consistenza umida e invitante stimo
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL Mini Me Senior Lattina Multipack 12x85G MANZO
0,87 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME "M" (29) SENIOR MONOPROTEICO SALMONE LATTINA 85 GR
0,85 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Mini-ME M Cat sterilizzato, pesce bianco, 12 x 85 g
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita