DISUGUAL GATTO MINIME (15) KITTEN TROTA LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (15) KITTEN TROTA LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Minime (15) Kitten Trota Lattina 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Paté Di Trota Per Gattini 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Mini Me Kitten Lattina Multipack 12x85G TROTA

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME (15) KITTEN TROTA LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

Scopri il DISUGUAL GATTO MINIME (15) KITTEN TROTA LATTINA 85 GR, un alimento umido pensato per accompagnare con gusto e competenza la fase più importante della vita del tuo gattino. Una ricetta delicata e ricca di proteine nobili, che unisce la qualità della trota selezionata a una consistenza studiata per stimolare l’appetito dei felini più piccoli, rispettando la loro naturale sensibilità digestiva. Nutrizione su misura per la crescita Ogni lattina da 85 grammi racchiude una formulazione bilanciata, sviluppata per offrire al tuo gattino i nutrienti indispensabili in un momento di rapido sviluppo. La trota, ingrediente protagonista, fornisce proteine di alto valore biologico, mentre la texture morbida e appetitosa rende il pasto facile da assumere anche per i palati più esigenti. L’assenza di elementi dannosi e l’attenzione nella selezione delle materie prime garantiscono un’alimentazione quotidiana sicura e piacevole, capace di sostenere vitalità e benessere senza forzature. Benefici
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL Mini Me Senior Lattina Multipack 12x85G MANZO
0,87 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME "M" (29) SENIOR MONOPROTEICO SALMONE LATTINA 85 GR
0,85 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Mini-ME M Cat sterilizzato, pesce bianco, 12 x 85 g
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita