DISUGUAL GATTO MINIME Kitten Salmone Lattina 85 gr

DISUGUAL GATTO MINIME (14) KITTEN SALMONE LATTINA 85 GR

DISUGUAL GATTO MINIME Kitten Salmone Lattina 85 gr

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (14) KITTEN SALMONE LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Minime (14) Kitten Salmone Lattina 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Paté Di Salmone Per Gattini 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Mini Me Kitten Lattina Multipack 12x85G SALMONE

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME Kitten Salmone Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

DISUGUAL GATTO MINIME Kitten Salmone Lattina 85 gr è un alimento umido completo, pensato per accompagnare i gattini nel periodo più intenso della crescita. Preparato con salmone di alta qualità, offre un pasto ricco di proteine, essenziali per sostenere lo sviluppo armonioso di muscoli e ossa. La lattina monodose da 85 grammi è la porzione ideale per garantire un pasto fresco ogni giorno, senza sprechi. Una ricetta naturale, priva di coloranti e conservanti artificiali, che rispetta le esigenze nutrizionali dei piccoli felini con il gusto irresistibile del pesce. Un pieno di proteine dal sapore di mare Il salmone selezionato per questa ricetta non è solo una fonte proteica di elevato valore biologico, ma anche un ingrediente capace di stuzzicare l'appetito dei gattini più esigenti. Le proteine contribuiscono alla formazione della muscolatura e al mantenimento di una struttura ossea solida, aspetti fondamentali durante i primi mesi di vita. La consistenza morbida e l'aroma naturale rend
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL Mini Me Senior Lattina Multipack 12x85G MANZO
0,87 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME "M" (29) SENIOR MONOPROTEICO SALMONE LATTINA 85 GR
0,85 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Mini-ME M Cat sterilizzato, pesce bianco, 12 x 85 g
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita