DISUGUAL GATTO MINIME (11) KITTEN TACCHINO LATTINA 85 GR

Disugual Gatto Minime (11) Kitten Tacchino Lattina 85 g

DISUGUAL GATTO MINIME (11) KITTEN TACCHINO LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (11) KITTEN TACCHINO LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Paté Di Tacchino Per Gattini 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 7,99 €
DISUGUAL GATTO MINIME (11) KITTEN TACCHINO LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

Accogliere un gattino in casa significa prendersi cura della sua crescita con un’alimentazione pensata per le sue esigenze specifiche. DISUGUAL GATTO MINIME (11) KITTEN TACCHINO LATTINA 85 GR è un cibo umido formulato per accompagnare il tuo piccolo felino in questa fase delicata, unendo il sapore naturale del tacchino a una consistenza morbida che rispetta la sua dentizione in evoluzione. Ogni lattina da 85 grammi racchiude ingredienti selezionati e nutrienti essenziali, per offrire un pasto appetitoso che sostiene il benessere quotidiano senza rinunciare al piacere del cibo. Perché scegliere una ricetta specifica per gattini I gattini hanno un fabbisogno energetico e nutrizionale diverso dai gatti adulti. Questa ricetta con carne di tacchino è stata sviluppata per fornire un apporto bilanciato di vitamine e minerali, fondamentali per lo sviluppo armonioso di ossa, muscoli e sistema immunitario. La consistenza morbida della mousse facilita la masticazione anche nei cuccioli più piccol
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL Mini Me Senior Lattina Multipack 12x85G MANZO
0,87 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME "M" (29) SENIOR MONOPROTEICO SALMONE LATTINA 85 GR
0,85 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Mini-ME M Cat sterilizzato, pesce bianco, 12 x 85 g
0,79 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita