DISUGUAL GATTO DIET STRUVITE TACCHINO 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Diet Cat Metabolic Balance Struvite Lattina 85G TACCHINO

Prezzo totale più basso
2 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Disugual Tacchino Struvite Cibo Umido Per Gatti 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,67 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Alimento umido per gatti Veterinario STRUVITE Tacchino (adulto) 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,79 €
Spedizione da 4,95 €

Disugual Diet Cat Metabolic Balance Patè Struvite 85 gr Tacchino - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
14,16 €
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL GATTO DIET STRUVITE TACCHINO 85 GR

Offerta più conveniente

Il benessere del tuo gatto passa anche attraverso un’alimentazione mirata, capace di coniugare gusto e attenzione alle sue esigenze più delicate. DISUGUAL GATTO DIET STRUVITE TACCHINO 85 GR è un alimento umido completo, sviluppato per accompagnare i felini predisposti alla formazione di cristalli di struvite. In una pratica confezione da 85 grammi, unisce la bontà del tacchino a una formula pensata per favorire il mantenimento di un pH urinario ottimale, offrendo un pasto appetitoso che rispetta la naturale sensibilità del tuo micio. Perché scegliere una formula per il benessere urinario Quando un gatto mostra una particolare sensibilità a livello delle vie urinarie, ogni dettaglio della sua dieta diventa importante. Questo prodotto è stato formulato con l’obiettivo di contribuire al mantenimento di condizioni sfavorevoli alla formazione dei cristalli di struvite, senza rinunciare al piacere di un pasto gustoso. La consistenza umida, inoltre, favorisce un’adeguata assunzione di acqua,
1,16 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual cat metabolic balance digestion low fat coniglio 85gr
1,20 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET DIGESTION LOW FAT TACCHINO 85 GR
1,20 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET RECOVERY AGNELLO 85 GR
1,08 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET WEIGHT TACCHINO 85 GR
1,08 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET RENAL POLLO 85 GR
1,08 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita