DISUGUAL GATTO DIET INTESTINAL MANZO 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO DIET INTESTINAL MANZO 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,20 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Diet Intestinal Manzo 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Diet Cat Metabolic Balance Intestinal Lattina 85G MANZO

2 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Dissugual Diet Cat INTESTINAL Manzo 12 x 85 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,89 €
Spedizione da 3,99 €
DISUGUAL GATTO DIET INTESTINAL MANZO 85 GR

Offerta più conveniente

Il benessere digestivo del tuo gatto è una priorità, e DISUGUAL Gatto Diet Intestinal Manzo 85 g è stato sviluppato proprio per offrire un supporto nutrizionale mirato. Formulato con manzo di alta qualità, questo alimento umido è pensato per favorire una digestione ottimale e contribuire al mantenimento della salute intestinale, risultando particolarmente indicato per gatti con sensibilità alimentari o esigenze digestive particolari. Adatto a felini di ogni età, rappresenta una scelta equilibrata per accompagnare il tuo compagno nella vita quotidiana con un pasto gustoso e facilmente digeribile. Benefici principali Supporto mirato per la funzione digestiva Favorisce una digestione ottimale grazie alla formulazione a base di manzo Contribuisce a ridurre il rischio di disturbi gastrointestinali Adatto a gatti di tutte le età, dai cuccioli agli anziani Ideale in caso di sensibilità alimentare Formato pratico da 85 grammi, porzione singola Ingredienti e formulazione DISUGUAL Gatto Diet Int
1,16 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual cat metabolic balance digestion low fat coniglio 85gr
1,20 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET DIGESTION LOW FAT TACCHINO 85 GR
1,20 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET RECOVERY AGNELLO 85 GR
1,08 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET WEIGHT TACCHINO 85 GR
1,08 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO DIET RENAL POLLO 85 GR
1,08 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita