DISUGUAL Cane Diet Renal Maiale 400 gr

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
2,87 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Cibo umido per cani Veterinario RENAL Maiale (adulto) 400 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,29 €
Spedizione da 4,95 €

Disugual Cibo Umido Per Cani Renal Pork 400 Gr

4 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Diet Dog Metabolic Balance Patè Renal 400 gr Maiale - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,68 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Metabolic Balance Renal umido cane - 6 x 400 g Maiale

3-5 giorni
16,79 €
EUR7.0

Disugual Metabolic Balance Renal umido cane - Set %: 12 x 400 g Maiale

3-5 giorni
32,49 €
EUR6.77

Disugual Metabolic Balance Renal umido cane - Set %: 24 x 400 g Maiale

3-5 giorni
63,49 €
EUR6.61
DISUGUAL Cane Diet Renal Maiale 400 gr

Offerta più conveniente

Il cibo umido DISUGUAL Cane Diet Renal Maiale 400 gr è un alimento completo pensato per accompagnare con delicatezza i cani che necessitano di un supporto nutrizionale specifico per la funzionalità renale. Grazie a una ricetta a base di carne di maiale selezionata, unisce un profilo nutrizionale bilanciato a un sapore genuino che invoglia anche i palati più difficili, offrendo un pasto facilmente digeribile e rispettoso delle esigenze del tuo compagno. Un aiuto concreto per l’equilibrio quotidiano Quando il benessere renale richiede attenzioni particolari, ogni dettaglio conta. DISUGUAL Renal Maiale è formulato per contribuire a un’alimentazione mirata, senza rinunciare alla piacevolezza del momento del pasto. La sua consistenza umida favorisce l’appetibilità e l’idratazione, due aspetti fondamentali per i cani che seguono una dieta speciale. La scelta della carne di maiale come ingrediente principale garantisce un apporto proteico di qualità, mentre la formulazione bilanciata aiuta a
2,87 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

DISUGUAL Cane Diet Hepatic Maiale 400 g
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Disugual Diet Dog Metabolic Balance Patè Hypoallergenic 400 gr: coniglio
2,87 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Cane Diet Renal Maiale 400 gr
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Cane Diet Diabetico Disugual Maiale 400 gr
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL CANE DIET STRUVITE TACCHINO 400 GR
2,94 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita