DISUGUAL CANE DIET RECOVERY AGNELLO 400 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
2,87 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL CANE DIET RECOVERY AGNELLO 400 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione gratuita

Disugual Cane Diet Recovery Agnello 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Cibo umido per cani Veterinario RECOVERY Agnello (adulto) 400 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,29 €
Spedizione da 4,95 €

Disugual Agnello Farina Umida Di Recupero Per Cani 400 Gr

4 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 7,99 €
DISUGUAL CANE DIET RECOVERY AGNELLO 400 GR

Offerta più conveniente

Quando il tuo cane affronta un periodo di convalescenza o ha bisogno di un supporto nutrizionale extra, Disugual Diet Recovery Agnello 400 g è l’alimento completo e bilanciato che unisce alta digeribilità e un gusto irresistibile. Realizzato con ingredienti di prima qualità e una fonte proteica nobile come l’agnello, questo cibo recovery è pensato per offrire al tuo amico a quattro zampe tutto ciò che serve per ritrovare energia e benessere, in un formato pratico da 400 grammi. I punti di forza della ricetta Ogni dettaglio di Disugual Diet Recovery è studiato per accompagnare il cane in modo naturale e sicuro. Ecco i principali benefici che distinguono questo prodotto: Formula completa e bilanciata - fornisce tutti i nutrienti essenziali per sostenere l’organismo durante il recupero. Proteine nobili di agnello - una carne altamente appetibile e delicata, ideale anche per i soggetti più sensibili. Elevata appetibilità - il gusto delizioso stimola l’appetito anche nei cani inappetenti o
2,87 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

DISUGUAL Cane Diet Hepatic Maiale 400 g
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Disugual Diet Dog Metabolic Balance Patè Hypoallergenic 400 gr: coniglio
2,87 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL Cane Diet Renal Maiale 400 gr
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Cane Diet Diabetico Disugual Maiale 400 gr
2,87 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL CANE DIET STRUVITE TACCHINO 400 GR
2,94 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita