Rexel Momentum X420 Distruggidocumenti

Distruggidocumenti Momentum X420 - a frammenti - 30L - Rexel

offerte usate a partire da

Rexel Momentum X420 Distruggidocumenti

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
416,00 €
Spedizione da 4,95 €

Rexel Momentum X420 Distruggi documenti manuale Taglio coriandoli - Distrugge fino a 20 fogli - 30L

7 giorni lavorativi
519,94 €
Spedizione gratuita

REXEL Momentum X420, Distruggidocumenti Manuale, 22-20 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4, per Uso Personale/Piccoli Uffici, Capacità 30 Litri, 2104578EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
552,29 €
Spedizione gratuita

REXEL Momentum X420, Distruggidocumenti Manuale, 22-20 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4, per Uso Personale/Piccoli Uffici, Capacità 30 Litri, 2104578EU

Disponibilità immediata
569,22 €
Spedizione da 32,20 €

Rexel Momentum X420 distruggi documenti Triturazione incrociata Nero, Argento

>72h
582,89 €
Spedizione da 9,75 €

REXEL Momentum X420, Distruggidocumenti Manuale, 22-20 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4, per Uso Personale/Piccoli Uffici, Capacità 30 Litri, 2104578EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
648,00 €
Spedizione da 6,99 €

REXEL Momentum X420, Distruggidocumenti Manuale, 22-20 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4, per Uso Personale/Piccoli Uffici, Capacità 30 Litri, 2104578EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
667,41 €
Spedizione gratuita

Rexel Momentum X420 distruggi documenti Triturazione incrociata Nero, Argento

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,00 €
Spedizione gratuita

REXEL Momentum X420, Distruggidocumenti Manuale, 22-20 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4, per Uso Personale/Piccoli Uffici, Capacità 30 Litri, 2104578EU

Disponibilità immediata
688,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rexel 2104578CH - Distruggidocumenti Momentum X420 CH, nero
370,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rexel Momentum X420 Distruggidocumenti

Offerta più conveniente

Rexel Distruggidocumenti
416,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it