Hama Safe X120 distruggi documenti Triturazione incrociata 68 dB 22 cm Nero

Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X120

Hama Safe X120 distruggi documenti Triturazione incrociata 68 dB 22 cm Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
62,71 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Distruggidocumenti trituratore con livello di sicurezza P4 T4 E3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X120

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
67,99 €
Spedizione gratuita

Hama Safe X120 distruggi documenti Triturazione incrociata 68 dB 22 cm Nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
67,99 €
Spedizione gratuita

Hama - Distruggi Documenti Safe X120-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Distruggi Documenti SAFE X120

2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Distruggidocumenti trituratore con livello di sicurezza P4 T4 E3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Distruggidocumenti Hama Safe X120 taglio incrociato 12 fogli 21 L nero

>72h
72,66 €
Spedizione da 9,75 €

Hama Distruggidocumenti trituratore con livello di sicurezza P4 T4 E3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Safe X120 distruggi documenti Triturazione incrociata 68 dB 22 cm Nero

Offerta più conveniente

Hama Safe X120, Triturazione incrociata, 22 cm, 4 x 40 mm, 21 L, 68 dB, Tiro a effetto Hama Safe X120. Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata, Ampiezza di funzionamento: 22 cm, Dimensione di sminuzzamento: 4 x 40 mm. Consumi: 529 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 362 mm, Profondità: 195 mm, Altezza: 430 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Durata della garanzia: 2 anno/i Caratteristiche Tipo di sminuzzamento Triturazione incrociata Ampiezza di funzionamento 22 cm Distruggi-spillature Sì Distruggi-CD Tritatura carta Sì Distrugge carte di credito Sì Distruggi-graffette Sì Dimensione di sminuzzamento 4 x 40 mm Volume cestino 21 L Emissione acustica 68 dB Tipo di controllo Tiro a effetto Finestra visuale Sì Velocità di sminuzzamento 2000 mm/min Capacità di affettamento 12 fogli Livello di sicurezza (carta) 4 Livello di sicurezza (dati magnetici) T-4 Livello di sicurezza (supporti elettronici dei dati) E-3 Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento Sì Inversione Sì C
62,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X50
49,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti Safe X40W
36,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti Safe X40B
37,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X120
67,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita