Hama Distruggi documenti M100 Distruggi documenti Hama 00050590 PRIME M100 Black 4007249505903

Distruggidocumenti HAMA Dis. Documenti Prime M100

Hama Distruggi documenti M100 Distruggi documenti Hama 00050590 PRIME M100 Black 4007249505903

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 14,88 €

Hama Distruggidocumenti trituratore con livello di sicurezza P5 T5 E4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,60 €
Spedizione gratuita

Hama - Distruggi Documenti Prime M100-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Prime M100 distruggi documenti Taglio a frammenti 62 dB 22 cm Nero

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,81 €
Spedizione gratuita

Trituratrice di carta Hama Prime M100 microtaglio 2x12mm 20L 62dB nero

>72h
252,85 €
Spedizione gratuita
Hama Distruggi documenti M100 Distruggi documenti Hama 00050590 PRIME M100 Black 4007249505903

Offerta più conveniente

Larghezza imba
204,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Distruggidocumenti HAMA Dis. Doc. Safe Auto M1200
260,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Distruggidocumenti HAMA Dis. Documenti Prime M80
134,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita