Hama Distruggi documenti AutoM1200 Distruggi documenti Hama 00050591 SAFE Auto M1200 Black 4007249505910

Distruggidocumenti HAMA Dis. Doc. Safe Auto M1200

Hama Distruggi documenti AutoM1200 Distruggi documenti Hama 00050591 SAFE Auto M1200 Black 4007249505910

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione da 14,88 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,28 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti HAMA Dis. Doc. Safe Auto M1200

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,99 €
Spedizione gratuita

Hama - Distruggi Documenti Safe Auto M1200-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
300,63 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,69 €
Spedizione da 16,38 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Disponibilità immediata
306,10 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta Graffe, 120 fogli A4 alla volta, Sicurezza On/Off Auto, LED Overload Overheat, Funzione Indietro, Cestino 25L, Sicurezza P5 T5 E3, Nero

Disponibilità immediata
359,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distruggidocumenti HAMA Dis. Documenti Prime M80
134,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Distruggidocumenti HAMA Dis. Doc. Safe Auto M1200
249,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Distruggidocumenti HAMA Dis. Documenti Prime M100
249,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama Distruggi documenti AutoM1200 Distruggi documenti Hama 00050591 SAFE Auto M1200 Black 4007249505910

Offerta più conveniente

Distruggi documenti Hama 00050591 SAFE Auto M1200 Black
235,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it