hansgrohe AXOR Montreux Distributeur de savon et de lotion, saillie 91mm, contenance bouteille 500ml, 42018330, 42018330, Colorazione: Cromo nero lucido

Distributore Di Detersivo Per Piatti Axor Montreux Nero Cromato Lucido

hansgrohe AXOR Montreux Distributeur de savon et de lotion, saillie 91mm, contenance bouteille 500ml, 42018330, 42018330, Colorazione: Cromo nero lucido

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
278,66 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Montreux dispenser per detersivo, 42018330, Montreux nero cromato [Dispenser per Detersivo > Dispenser per Detersivo]

circa 1 settimana
307,53 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

DISPENSATORE DETERSIVO EROGATORE LAVASTOVIGLIE ORIGINALE ELECTROLUX AEG
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,80 €
DISTRIBUTORE DETERSIVO LAVASTOVIGLIE ORIGINALE SMEG 812890079
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,35 €
Distributore di detersivo per lavastoviglie (ORIGINALE Beko) codice ricambio:00630835337
39,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VASCHETTA DISTRIBUTORE DETERSIVO LAVATRICE WHIRLPOOL 481074669711 ORIGINALE
64,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distensione Del Detersivo Per Lavanderia - Contenitore In Polvere Per Lavanderia | Contenitore Detergente 5.5L | Distributore Di Polvere Ermetica Con Coperchio Stampa | Organizzatore Di Stoccaggio Per
16,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
hansgrohe AXOR Montreux Distributeur de savon et de lotion, saillie 91mm, contenance bouteille 500ml, 42018330, 42018330, Colorazione: Cromo nero lucido

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Montreux * 1 x dispenser di sapone e lozioneDettagli del prodotto * Sporgenza: 91 mm * Materiale: costruzione in metallo di alta qualità * Tubo di uscita resistente alla corrosione * Capacità del flacone: 500 ml * Quantità di dosaggio 2 ml * Facile da riempire dallalto * per linstallazione in piani di lavoro fino a 55 mm * Installazione semplice senza attrezzi * Necessario un foro di montaggio di 28 - 35 mm di diametro
278,66 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)