Hub Sure Petcare compatibile con: Porta per animali Connect SureFlap, Gattaiola Connect SureFlap, Ciotola intelligente Connect SureFeed, Felaqua Connect, App mobile, iOS, Android, Bianco

Distributore automatico SureFeed Microchip Connect - Hub

Hub Sure Petcare compatibile con: Porta per animali Connect SureFlap, Gattaiola Connect SureFlap, Ciotola intelligente Connect SureFeed, Felaqua Connect, App mobile, iOS, Android, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,49 €
Spedizione gratuita

Gattaiola SureFlap Microchip Pet Door Connect - Hub

Prezzo più basso
3-5 giorni
88,49 €

Gattaiola Sureflap Microchip Cat Flap Connect - Hub

Prezzo più basso
3-5 giorni
88,49 €
EUR88.49

Distributore automatico SureFeed Microchip Connect - Hub

Prezzo più basso
3-5 giorni
88,49 €

Prodotti simili

SureFeed MATBL Distributore automatico mangime con tappetino protettivo Pet scr
30,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Distributore automatico SureFeed con Microchip - 400 ml Distributore
168,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
Distributore automatico SureFeed con Microchip - Pendente per collare RFID (2 pz)
10,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
Surefeed Microchip Alimentatore Automatico per Animali
142,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Hub Sure Petcare compatibile con: Porta per animali Connect SureFlap, Gattaiola Connect SureFlap, Ciotola intelligente Connect SureFeed, Felaqua Connect, App mobile, iOS, Android, Bianco

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ: concepito specificamente per l’utilizzo con la gamma Connect Sure Petcare (Porta per animali con lettore di microchip Connect SureFlap Sure Petcare, Gattaiola con lettore di microchip Connect SureFlap Sure Petcare, Ciotola intelligente con lettore di microchip Connect SureFeed Sure Petcare, Felaqua Connect) APP SURE PETCARE: connettere al router di casa per collegare i prodotti Connect Sure Petcare all’app VISIBILITÀ SUL BENESSERE DEL TUO ANIMALE: L’Hub si collega ai tuoi prodotti Connect Sure Petcare e all’App sure Petcare per fornire dati sul comportamento dell’animale, le sue abitudini e quando entra ed esce, direttamente sul tuo cellulare FINO A 10 PRODOTTI: collega fino a 10 prodotti Connect Sure Petcare per Hub LA CONFEZIONE INCLUDE: 1 cavo Ethernet e 1 collegamento all'alimentazione elettrica (alimentazione da rete) ORECCHIE CON LUMINOSITÀ REGOLABILE: Le orecchie con luminosità regolabile dell’Hub lampeggiano quando ci sono notifiche
88,49 €
Amazon.it