Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico - 2x Ciotole di ricambio SureFeed, 400 ml, rosa

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,79 €

Distributore automatico SureFeed con Microchip - 2x Ciotole di ricambio SureFeed, 400 ml, rosa

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,79 €

Distributore automatico SureFeed Microchip Connect - 2x ciotole di ricambio SureFeed, 400 ml, rosa

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,79 €

Prodotti simili

Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico - 2x Ciotole di ricambio SureFeed, 400 ml, rosa
15,79 €
Vai al negozio
zooplus.it
Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico - 2x Ciotole di ricambio SureFeed, 450 ml, verde
15,79 €
EUR7.9
Vai al negozio
zooplus.it
Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico - 2x Ciotole di ricambio SureFeed, 400 ml, rosa

Offerta più conveniente

Il Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico offre un'innovativa modalità di somministrazione degli alimenti per il tuo gatto o cane di taglia piccola. Grazie al suo sensore di movimento, il coperchio del distributore si apre quando l'animale vi si avvicina. Non appena il tuo pet si allontana dal sensore il coperchio del distributore si richiude. La sua guarnizione in gomma ermetica flessibile evita che l'alimento rimasto nella ciotola si secchi e mantiene gli alimenti umidi più freschi, evitando gli sprechi! Inoltre, il distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico offre una modalità di training per abituare gradualmente il tuo pelosetto all'utilizzo del distributore evitando che si spaventi. Tutte le caratteristiche del Distirbutore di cibo SureFeed con coperchio ermetico: distributore di alimenti con coperchio ermetico per gatti e cani di taglia piccola funziona grazie al sensore di movimento integrato: si apre o si chiude quando il gatto si avvicina o allontana da
15,79 €
3-5 giorni
zooplus.it