Ferplast Distributore d'acqua per cani e gatti NADIR Drinker 3 Litri per cani di piccola e media taglia, Fondo antiscivolo, 29,2 x 20,2 x h 28,8 cm Bianco

Distributore acqua animali Ferplast Nadir 71975099W2

offerte usate a partire da

Ferplast Distributore d'acqua per cani e gatti NADIR Drinker 3 Litri per cani di piccola e media taglia, Fondo antiscivolo, 29,2 x 20,2 x h 28,8 cm Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Dispenser distributore acqua cani cane antiscivolo Ferplast NADIR blu bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

Beverino automatico Ferplast NADIR 3 L plastica trasparente bianco universale

>72h
38,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GreenBlue distributore automatico di acqua/abbeveratoio per animali domestici, 3L, USB 5V1A, GB392
21,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arquivet Maya Dispenser Drinker 20 Cm
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distributore di cibo e acqua 1,5 l/28 × 20 × 17 cm diverso
12,52 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Ferplast Distributore d'acqua per cani e gatti NADIR Drinker 3 Litri per cani di piccola e media taglia, Fondo antiscivolo, 29,2 x 20,2 x h 28,8 cm Bianco

Offerta più conveniente

Distributore d'acqua per cani e gatti realizzato in robusta plastica con coperchio rimovibile Serbatoio trasparente estraibile dotato di scala graduata per controllare la capacità assunta dall'animale. L'acqua viene razionata automaticamente cadendo nella ciotola esterna mentre l'animale la consuma. Comodo grazie all'impugnatura ergonomica che garantisce una presa facile e sicura. Il dispenser è inoltre igienico e facile da pulire. Comodo grazie all'impugnatura ergonomica che garantisce una presa facile e sicura. Il dispenser è inoltre igienico e facile da pulire. Nadir ha una capacità di 3 litri ed è adatto a tutti gli animali domestici, cani e gatti di piccola e media taglia. Disponibile in diversi colori.
21,90 €
Amazon.it