Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

offerte usate a partire da

Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Distributore automatico Trixie TX-C Smart - fino a 5 l di crocchette

Prezzo più basso
3-5 giorni
134,99 €

Trixie Distributore Automatico per Cibo 5LT con Controllo tramite App GRIGIO

2 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

Trixie Tx-c Smart 5l Bowl Argento

2 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciotola Automatica Trixie 24347 5L Grigio per Cani Interno

48/72h
193,92 €
Spedizione gratuita

Distributore automatico di cibo TX-C Smart 5.0L con videocamera integrata Trixie Capacità 5 litri - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair
134,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Montage mural de distributeur de dentifrice - Organisateur de salle de bain de l'espace pour le dentifrice | Dispensateur de detifrice automatique pour le camping-car et le bain de l'hôtel | Support
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Distributeur automatique de nourriture TRIXIE TX5+1 - 6 × 0,18L - ø 32 × 8 cm - Blanc
Spedizione gratuita
Montage mural de distributeur de dentifrice - Organisateur de salle de bain de l'espace pour le dentifrice | Dispensateur de detifrice automatique pour le camping-car et le bain de l'hôtel | Support
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pulvérisateur Bain Massage Toutou - Distributeur De Shampoing Pour Chien Douchette Électrique Doseur Automatique Shampooing Chat Douche Extérieur Soins Lavage Animaux, Pommeau Rechargeable P
14,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

Offerta più conveniente

ALIMENTAZIONE AUTOMATIZZATA: La pratica mangiatoia automatica per animali domestici consente di erogare cibo quotidianamente o in giorni specifici della settimana. L'alimentazione manuale è possibile anche in qualsiasi momento Facile controllo: l'alimentatore automatico può essere comodamente programmato e controllato tramite un'app. È possibile impostare fino a 10 pasti al giorno e regolare le dimensioni delle porzioni per ogni poppata INTERAZIONE PRATICA: una fotocamera grandangolare integrata, microfono e altoparlante consentono l'interazione con il tuo animale domestico, anche quando non sei a casa Capacità: l'elegante dispenser per alimenti secchi può contenere fino a 3 litri di cibo ed è adatto per crocchette secche di dimensioni ø 3-12 mm Facile da pulire: la ciotola in acciaio inox e il contenitore per alimenti sono rimovibili e lavabili in lavastoviglie, garantendo un'area igienica per l'alimentazione del vostro animale domestico
134,99 €
Amazon.it