Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Distilleria Nardini 1779 - Acqua Di Cedro

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
18.56 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

Nardini - Acqua di Cedro cl 70 - Confezione regalo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione da 5,49 €

Nardini Acqua di Cedro 0,7 ℓ

2-3 giorni
19,30 €
Spedizione da 6,90 €

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Disponibilità immediata
22,20 €
Spedizione gratuita

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Nardini ACQUA DI CEDRO Liquore Zitronenlikör 29% Vol. 0,7l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 6,90 €

Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,75 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Acqua di Cedro Nardini 70cl. 29% vol

Offerta più conveniente

A base di: Alcool di cereali, infuso di scorze di cedro. Aspetto: Trasparente, cristallino. Profilo aromatico: Intenso, ricco del piacevole profumo del cedro. Gradazione: 29% vol. Suggerimento di servizio: Servire ghiacciata a -12°, perfetta nei cocktail estivi e rinfrescanti.
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it