Distanziatori Livellanti R.L.S. Raimondi Basi R.L.S. VITE Per Spessori 3-15mm Fu

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 8,50 €

Raimondi Distanziatori Livellanti MM.1 R.L.S. Basi R.L.S. VITE x Spessori 3-15mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

300 Viti Basi Raimondi Raimondi Levelling System RLS Vite per piastrelle con Altezza da 3 a 15 mm e per Fuga da 1 mm

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione gratuita

300 Viti Basi Raimondi Raimondi Levelling System RLS Vite per piastrelle con Altezza da 3 a 15 mm e per Fuga da 1 mm

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione da 12,90 €

Raimondi BASE LIVELLANTE A VITE PER PIASTRELLE spess. 3/15 mm. - 300 pz.

29,90 €
Spedizione gratuita

DISTANZIATORE LIVELLANTE R.L.S. A VITE RAIMONDI fuga 1 mm - spessore 3÷15 mm - c

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione da 7,99 €

300 Viti Basi Raimondi Raimondi Levelling System RLS Vite per piastrelle con Altezza da 3 a 15 mm e per Fuga da 1 mm

Disponibilità immediata
31,32 €
Spedizione gratuita

300 Viti Basi Raimondi Raimondi Levelling System RLS Vite per piastrelle con Altezza da 3 a 15 mm e per Fuga da 1 mm

Disponibilità immediata
32,60 €
Spedizione gratuita

300 Viti Basi Raimondi Raimondi Levelling System RLS Vite per piastrelle con Altezza da 3 a 15 mm e per Fuga da 1 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Distanziatori Livellanti R.L.S. Raimondi Basi R.L.S. VITE Flat Per Spessori 3-15
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Distanziatori Livellanti R.L.S. Raimondi Ghiera Per VITE Busta da 300 pezzi 180V
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
250 BASI RAIMONDI FUGA 3mm DISTANZIATORI LIVELLANTI PAVIMENTO RLS BASE R.L.S.
19,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Distanziatori elementi livellanti RLS HD da 4,8 mm h. 12 mm in confezione da 250 pezzi - Raimondi
21,91 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Spedizione gratuita
500 BASI RAIMONDI FUGA 3mm DISTANZIATORI LIVELLANTI PAVIMENTO RLS BASE R.L.S.
38,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Distanziatori Livellanti R.L.S. Raimondi Basi R.L.S. VITE Per Spessori 3-15mm Fu

Offerta più conveniente

Gtin: 8050532002999 / Brand: Raimondi / Tipo: Angolare per piastrelle, Clip distanziale per livellamento piastr / EAN: 8050532002999 / Paese di origine: Italia / Marca: Raimondi / Marca compatibile: Per PERI / Upc: 8050532002999 / MPN: 180VB010C0300 / eBay Product ID (ePID): 11021817350 / Inclusi nel set: Angolare per piastrelle / ProductTitle: Base RLS Raimondi Vite 300pz spessore 3-15 mm 180vb010c0300 / MaturityScore: 8.0
18,50 €
ebay.it