Distanziatori In Ferro Per Armatura Per Costruzioni Robuste 100 pezzi - CONFEZIONE: 1 pz., LUNGHEZZA: 25 cm

Prezzo più basso
Unknown
32,90 €

FORTUNATO Distanziatori per Armatura in Ferro, 100 Pezzi, Lunghezze 15-50 cm, per Edilizia e Costruzioni, Supporto Calcestruzzo Armato (25 cm)

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Distanziatori Armatura In Ferro Per Costruzioni Resistenti 100 pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
Distanziatori In Ferro Per Armatura Per Costruzioni Robuste 100 pezzi - CONFEZIONE: 1 pz., LUNGHEZZA: 25 cm

Offerta più conveniente

Distanziatori per armatura in ferro di alta qualitàPRECISIONE mantengono l'armatura in posizione corretta durante il getto di calcestruzzoDURABILITÀ realizzati con materiali resistenti a umidità e corrosioneSICUREZZA garantiscono superfici calpestabili stabili e sicureVERSATILITÀ adatti a vari progetti di costruzione e ristrutturazioneECOLOGICITÀ confezione da 100 pezzi per un uso efficiente e sostenibile
32,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/