DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Cunei distanziatori 0-5 mm posa piastrelle 500 pz

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,57 €
Spedizione da 6,10 €

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,64 €
Spedizione da 3,99 €

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Disponibilità immediata
8,88 €
Spedizione gratuita

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,35 €
Spedizione gratuita

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,74 €
Spedizione gratuita

Cunei distanziatori 0-5 mm posa piastrelle 500 pz

Unknown
9,89 €

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione gratuita

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,05 €
Spedizione gratuita
DISTANZIATORE PIASTRELLE CUNEO mm.0/5 (Pz 500) [STAMPLAST ]

Offerta più conveniente

Facile da usare Prodotto di qualità Piastrelle cuneo mm.0/ 5 Molto conveniente
2,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cunei distanziatori 0-5 mm posa piastrelle 500 pz
9,89 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
3 cunei in acero da 0,25°, 0,5° e 1°, con scatola di latta, per collo avvitato per chitarra e basso, distanziatori portatili da collo
900 cunei riutilizzabili per sistema di livellamento piastrelle, compatibili con distanziatori da 3.0mm, 1.5mm, 2mm, 1mm, strumento di livellamento per posa precisa (900 pezzi, blu)
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distanziatori per piastrelle a ferro di cavallo, 100 pezzi, spessori a U per piastrelle di grande formato, cunei di livellamento in plastica da 0,7 mm, clip di posizionamento riutilizzabili per marmo
8,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,86 €
Distanziatori livellanti base cunei 2 mm tirante spessore 0-12mm per pavimenti
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita