H&R 75726-13 Distanziali ruote

Distanziali ruote H&R 2x13mm 75726-13 per MINI Mini

offerte usate a partire da

H&R 75726-13 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
146,99 €
Spedizione gratuita

H & R 75726 - 13 Distanziali TRAK Plus con ABE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,99 €
Spedizione gratuita

Distanziali ruote H&R 2x13mm 75726-13 per MINI Mini Paceman HATCH Pequeno (R61)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,82 €
Spedizione gratuita

Distanziali ruote H&R 2x13mm 75726-13 per BMW 1 Series (F20) 1 Series (F21) 1 Sp

159,82 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 26Mm Argento 75726-13

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,44 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 26Mm Argento/SW 75726-13

316,44 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 26/40Mm Argento

318,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 26/40mm Argento/SW

318,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 26/30mm Argento/SW

322,53 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 75726-13 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 13; Spessore: 13; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Diametro centraggio [mm]: 72.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M14x1,25; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 72,5 mm
146,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it