EIBACH S90-2-20-017 Distanziali ruote

Distanziali Ruote 40mm EIBACH per Smart Cabrio

offerte usate a partire da

EIBACH S90-2-20-017 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2-20 - 017 - Distanziali ruote Pro - Distanziatore System 2 40 mm 3/112 57,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,43 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 20 mm 3 Fori 112 mm 57 mm SMART FORTWO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,63 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Allargamento 20Mm 112Ø Per Smart Crossblade City-Coupe

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,66 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Anteriore + + Posteriore ABE 40/50mm Argento per Smart 450

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,81 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 40/50mm Argento per Smart 450

371,81 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore ABE 40mm Lk : 112/3 Mz : 57mm Argento +

374,97 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 40mm Lk : 112/3 Mz : 57mm Argento+

374,97 €
Spedizione da 19,00 €

EIBACH S90-2-20-017 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Profondità di offset (ET) [mm]: 7, -33, -50
105,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it