SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali Porsche M14x1,5 + Viti

Distanziali per route SCC 2x25mm 13442BWS per Porsche Macan

SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali Porsche M14x1,5 + Viti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Spurverbreitering SCC 50Mm 2X25Mm Per Porsche 5X112 + Viti Distanziale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Piastre 50mm 2x25mm Distanziali per Audi M14x1, 5 + Viti

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Spurverbreitering SCC 50Mm 2X25Mm Per Audi 5X112 + Viti Distanziale TÜV

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 25mm 5x112 66,6 per Porsche Incl. Viti Distanziali Tüv Lettura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,33 €
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali Porsche M14x1,5 + Viti

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 66,6mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 66,6mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 25 mm per lato / Diametro mozzo: 66,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 25 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5 x 112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 50 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
124,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Distanziali per route SCC 2x15mm 12514W per Alfa Romeo 8C Spider
132,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x30mm per Renault Laguna Latitude B6065664 ruota route
180,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x25mm 14740S per Volvo V60
176,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route Tracer 2x10mm per Mercedes-Benz 190 A-Klasse B-Klasse C-Kl
97,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x7mm 10030W per BMW 2 Active Tourer 2 Gran Tourer 7er
59,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita