EIBACH S90-7-40-013-B Distanziali ruote

Distanziali 80Mm EIBACH Per MERCEDES G-KLASSE

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-40-013-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione gratuita

2x40mm Distanziali per Mercedes-Benz G-Class, G-Class Cabrio, G-Class Geländewag

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,91 €
Spedizione gratuita

Pro-Spacer S90-7-40-013-B - Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 40Mm 130Ø Per Mercedes G-Klasse W463 W461

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Distanziale ruota EIBACH S90-7-40-013
289,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali 80 MM Pro-Spacer Anche Per Ford F-150 Crew Cab Pickup
342,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali 80 MM Pro-Spacer Anche Per Ford F-150 Crew Cab Pickup
342,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali 80 MM Pro-Spacer Anche Per Audi A4 8K2, B8 11.07-12.15
Spedizione gratuita
2x40mm Distanziali per Mercedes-Benz G-Class, G-Class Cabrio, G-Class Geländewag
253,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-40-013-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 80; Diametro centraggio [mm]: 84; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Anno da: 09/1989; Tipo omologazione: senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 10, 2
244,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it