EIBACH S90-6-20-019 Distanziali ruote

Distanziali 40Mm EIBACH Per NISSAN 350Z Coupe

EIBACH S90-6-20-019 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-6-20-019 2x20mm 5x114,3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,57 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x20mm per Renault Arkana I, Koleos I, Koleos II S90-6-20-019

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,57 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x20mm per Nissan 350z Coupe, 350z Roadster, 370z Coupe, 370z

147,57 €
Spedizione gratuita

2x20mm Distanziali per Renault Arkana I, Koleos I, Koleos II Eibach S90-6-20-019

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione gratuita

2x20mm Distanziali per Nissan 350z Coupe, 350z Roadster, 370z Coupe, 370z Roadst

151,57 €
Spedizione gratuita

Spurverbreiterung 20 mm Ø66 mm EIBACH IAM-Expertise per u.a. NISSAN JUKE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,03 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-20-019 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 66; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Diametro zigrinato [mm]: 14,3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®, senza perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 15, -15, 10, 25, 5, 20
130,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH S90-6-20-030 Distanziali ruote
113,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach Distanziali 2x20mm per Mitsubishi ASX Eclipse Outlander Pajero S90-4-20-0
121,38 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Eibach S90 - 7-20 - 043 pro-spacer
146,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita