EIBACH S90-6-10-032-N Distanziali ruote

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-6-10-032-N

EIBACH S90-6-10-032-N Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Pro-Spacer S90-6-10-032-N

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,43 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x10mm per TESLA Model 3, Model Y S90-6-10-032-N

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,04 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali per TESLA Model 3, Model Y Eibach S90-6-10-032-N

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,04 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 20 Mm Pro-Spacer Anche Per Tesla Model 3 5YJ3 Model Y

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,20 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-10-032-N Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 64; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 4, 15
128,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
155,27 €
155.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
139,32 €
139.32
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-15-009
101,80 €
101.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-2-12-023
81,55 €
81.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-15-005-B
100,28 €
100.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €