EIBACH S90-7-25-011 Distanziali ruote

Distanziale ruota EIBACH S90-7-25-011

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-25-011 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
133,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - Spacer System 7 da 7 25 - 011 - Distanziali ruote Pro 50 mm 5/120 72,5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,72 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 25 mm 72,5 mm NERO 5 Fori 120 mm S90-7-25-011-B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,10 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 120Ø Per BMW Z4 Coupe 3er E84 E46 E36

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Distanziali 2x25mm per Mitsubishi ASX Eclipse Outlander Pajero S90-4-25-0
113,89 €
113.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-8-25-002
138,97 €
138.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-4-30-007
123,30 €
123.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-10-004-B
74,18 €
74.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-007
91,49 €
91.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-7-25-011 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 72,5; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: senza perizia, con perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE), con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 15, 5, 4, 24, -7, 14, -10, 17, -1
133,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it