Eibach S90-4-25-030 Pro-Spacer

Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-030

offerte usate a partire da

Eibach S90-4-25-030 Pro-Spacer

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,72 €
Spedizione gratuita

EIBACH S90-4-25-030 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 115Ø Per Chrysler 300 C Touring LX

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Distanziali 2x25mm per Mitsubishi ASX Eclipse Outlander Pajero S90-4-25-0
113,89 €
113.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-8-25-002
138,97 €
138.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-4-30-007
123,30 €
123.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-10-004-B
74,18 €
74.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-007
91,49 €
91.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach S90-4-25-030 Pro-Spacer

Offerta più conveniente

Eibach - Distanziatori Pro-Spacer S90-4-25-030 System 4, 50 mm 5/115 71,4 Aumenta la tua posizione - per una migliore maneggevolezza e aspetto. Realizzato in lega di alluminio ad alta resistenza. Montaggio esatto utilizzando minime tolleranze di produzione, risultando in eccezionale equilibrio delle ruote; tutte le applicazioni sono testate in rigidi test di resistenza e affaticamento. Protezione contro la corrosione di alta qualità tramite uno speciale processo di rivestimento (test spray sale secondo DIN 50021); significativo vantaggio di peso rispetto ai distanziatori per ruote in acciaio.
151,72 €
Amazon.it