EIBACH S90-2-20-006 Distanziali ruote

Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-006

EIBACH S90-2-20-006 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 Werktage
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 2 20 - 006 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 2 40 mm 5/110 65,0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,94 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 20Mm 110Ø Per Saab 900 II Cabriolet 9-5 S07

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,33 €
Spedizione gratuita

2x Flangia distanziale della ruota argento S90-2-20-006 EIBACH per OPEL SAAB

179,14 €
Spedizione gratuita

2x Flangia distanziale della ruota argento S90-2-20-006 EIBACH per OPEL SAAB

188,14 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 40/40mm Argento per 500x Giulietta

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,82 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 40/50mm Argento per Cherokee 500X

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,81 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 40mm Lk : 110/5 Mz : 65mm Argento +

374,97 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + 40mm Lk : 110/5 Mz : 65mm Argento + Perno

374,97 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eibach Distanziali 2x25mm per Mitsubishi ASX Eclipse Outlander Pajero S90-4-25-0
113,89 €
113.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-8-25-002
138,97 €
138.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-4-30-007
123,30 €
123.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-10-004-B
74,18 €
74.18
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota EIBACH S90-2-20-007
91,49 €
91.49
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-2-20-006 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 65; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 30; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia, con perizia TÜV®; Dimensioni filettatura: M12x1,5, M12x1,25, M14x1,5; Profondità di offset (ET) [mm]: 9, 23, 11, 18, 24, 5, 4, 19, 20, 10, 3, 21
103,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it