VEVOR Pali di Sicurezza, Tubi in Acciaio da 36 Pollici di Altezza, 5,5 Pollici di Diametro, Barriera di Sicurezza in Acciaio con 8 Bulloni di Ancoraggio, Perfetto per Aree Traffico

Dissuasore di sicurezza VEVOR, palo dissuasore alto 91 cm, palo dissuasore di sicurezza in acciaio tubolare di 14 cm di diametro, dissuasore in acciaio giallo, dissuasore di sicurezza in acciaio con 8

VEVOR Pali di Sicurezza, Tubi in Acciaio da 36 Pollici di Altezza, 5,5 Pollici di Diametro, Barriera di Sicurezza in Acciaio con 8 Bulloni di Ancoraggio, Perfetto per Aree Traffico

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
72,10 €
Spedizione gratuita

VEVOR Dissuasore di Sicurezza Dissuasore in Acciaio Palo Giallo Barriera

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Pali di Sicurezza, Tubi in Acciaio da 36 Pollici di Altezza, 5,5 Pollici di Diametro, Barriera di Sicurezza in Acciaio con 8 Bulloni di Ancoraggio, Perfetto per Aree Traffico

Offerta più conveniente

Costruzione in acciaio saldato: la struttura saldata e integrale consente a questo dissuasore di sicurezza di resistere agli urti, liberandoti dai danni causati da collisioni di veicoli, ecc. Questo dissuasore di sicurezza da 36 pollici di altezza, con un diametro del tubo di 5,5 pollici e uno spessore del tubo di 0,12 pollici è realizzato in acciaio Q235, garantendo elevata durezza, grande resistenza e durata.,Alta visibilità: questo dissuasore adotta un giallo sorprendente per allertare pedoni e veicoli, sia di giorno che di notte. Il giallo e il nero attorno alla parte superiore aumentano ulteriormente la visibilità. Inoltre, il rivestimento in polvere può mantenere adeguatamente il dissuasore lontano dall'usura e prolungarne la durata senza danneggiare l'ambiente.,Piastra di base stabile: lo spessore della piastra di base del dissuasore in acciaio è di 0,24", che è totalmente saldata al tubo. Rispetto a quelli cavi, il nostro può aumentare significativamente l'area di messa a terra
72,10 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

ISOTRONIC dissuasore Uccelli Luce Lampeggiante ultrasuoni Batteria piccioni balconi Giardini Raggio 40m² 3 unità Efficace Esterno Protezione Difesa Stop volatili Ecologico Mobile Sicurezza casa
54,95 €
18.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita