VEVOR Palo di Sicurezza 122x14 cm, Barriera di Sicurezza in Acciaio con Tubo Verniciato a Polvere Gialla, con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti, per Aree Sensibili al Traffico

Dissuasore di sicurezza per parcheggio VEVOR, dissuasore di sicurezza da 122 cm x 14 cm, barriera di sicurezza tubolare in acciaio giallo verniciato a polvere, con 4 bulloni di ancoraggio Palo dissuas

VEVOR Palo di Sicurezza 122x14 cm, Barriera di Sicurezza in Acciaio con Tubo Verniciato a Polvere Gialla, con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti, per Aree Sensibili al Traffico

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
53,10 €
Spedizione gratuita

Dissuasore di sicurezza in acciaio Paletto da Barriera in acciaio per tubi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Palo di Sicurezza 122x14 cm, Barriera di Sicurezza in Acciaio con Tubo Verniciato a Polvere Gialla, con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti, per Aree Sensibili al Traffico

Offerta più conveniente

Costruzione in acciaio saldato: questo dissuasore di sicurezza è realizzato in acciaio Q235 caratterizzato da elevata durezza, grande resistenza e durata. Spessore del tubo: 0,08 pollici/2 mm. Altezza: 48 pollici/122 cm. La struttura saldata e integrale consente al dissuasore di resistere agli urti.,Finitura gialla 5,5" OD: il dissuasore di sicurezza in tubo d'acciaio è altamente visibile e attira l'attenzione grazie alla sua finitura gialla brillante e una striscia nera sulla parte superiore. La finitura verniciata a polvere protegge il dissuasore di parcheggio dall'ossidazione, dai raggi UV e dallo sbiadimento o dalla ruggine Diametro: 5,5 pollici/14 cm.,Piastra di base stabile: il nostro dissuasore stradale adotta un design con fondo sigillato, aumentando l'area di messa a terra. Non c'è bisogno di preoccuparsi che sabbia o cemento fuoriescano dal fondo. Dimensioni base (L x L): 20 x 20 cm/7,9 x 7,9 pollici, Spessore base: 5 mm/0,2 pollici. Più stabile e durevole, non facile da defo
53,10 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ISOTRONIC dissuasore Uccelli Luce Lampeggiante ultrasuoni Batteria piccioni balconi Giardini Raggio 40m² 3 unità Efficace Esterno Protezione Difesa Stop volatili Ecologico Mobile Sicurezza casa
54,95 €
18.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita