Jonsbo CR-1000 EVO CPU Cooler RGB Black Raffreddamento Cpu CR-1000 EVO COLOR

Dissipatore ad Aria Jonsbo CR-1000 EVO RGB Nero

Jonsbo CR-1000 EVO CPU Cooler RGB Black Raffreddamento Cpu CR-1000 EVO COLOR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jonsbo CR-1000 EVO Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
40,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jonsbo CR-1000 EVO Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 1 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 7,00 €

Refrigeratore d'Aria Jonsbo CR-1000 EVO 12 cm 600-1500 RPM Nero RGB

>72h
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Raffreddatore ad aria Corsair H115I Nero 1 pc - Nouvo
403,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Raffreddamento CPU a liquido CORSAIR NAUTILUS 240 RS
89,12 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeepCool ASSASSIN IV Raffreddatore ad aria per processori 120/140 mm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo
96,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair Dissipatore A115 Twin Tower Doppia Ventola AF140 ELITE 140mm
115,85 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Noctua NH-D9DX Raffreddatore ad aria per processore I4 3U - Nouvo
183,84 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jonsbo CR-1000 EVO CPU Cooler RGB Black Raffreddamento Cpu CR-1000 EVO COLOR

Offerta più conveniente

Tipo di cuscinetto: Idraulico / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Jonsbo / Diametro ventola: 120 mm / Upc: 6970620552859 / MPN: CR-1000 EVO COLOR / eBay Product ID (ePID): 6063587840 / MaturityScore: 1.0 / Velocità della ventola: 500rpm / Gtin: 6970620552859 / Compatibilità socket: AMD socket AM4 (Ryzen) / Brand: Jonsbo / Colore luce della ventola: Rosso / Tipo: Refrigeratore / EAN: 6970620552859 / Peso: 554 g / Materiale: Alluminio / Marca: Jonsbo / Altezza: 2,5 cm / Voltaggio: 220-240V
31,99 €
ebay.it