ARDES - ARS608 Excalibur Racchetta Zanzare Elettrica Multiuso - Racchetta Estraibile, Appendibile o da Appoggio - Racchetta Ricaricabile con Luce per Mosche Zanzare Insetti

DISPOSITIVO ZANZARIERA + RACCHETTA ESTRAIBILE EXCALIBUR (AR6S08)

ZANZARIERA ELETTRICA ARDES Racchetta Zanzara

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione gratuita

ARDES - ARS608 Excalibur Racchetta Zanzare Elettrica Multiuso - Racchetta Estraibile, Appendibile o da Appoggio - Racchetta Ricaricabile con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zanzariera elettrica con racchetta estraibile EXCALIBUR

3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 2,99 €

DISPOSITIVO ZANZARIERA + RACCHETTA ESTRAIBILE EXCALIBUR (AR6S08)

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,00 €
ARDES - ARS608 Excalibur Racchetta Zanzare Elettrica Multiuso - Racchetta Estraibile, Appendibile o da Appoggio - Racchetta Ricaricabile con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Offerta più conveniente

RACCHETTA INSETTI ELETTRICA- La racchetta zanzare è la tua arma segreta contro fastidiosi insetti volanti. Dimentica mosche, zanzare e altri ospiti indesiderati. Senti il potere di liberarti dalla loro presenza VERSATILE CON LUCE LED - La racchetta è multifunzione: ha base di ricarica, è estraibile, appendibile o posizionabile su qualsiasi superficie. La luce attinica LED UV notturna non solo attira gli insetti, ma crea anche un'atmosfera piacevole SICURA E PRATICA OVUNQUE - Questa racchetta zanzare elettrica è ideale per il giardino, casa, ufficio e campeggio. Non inquina, non emana odori e non utilizza sostanze chimiche, quindi è completamente innocua per persone e animali CARATTERISTICHE TECNICHE - La racchetta antizanzare elettrica Ardes ha un raggio d'azione fino a 15 mq e misura 22,5 x 5,8 x 49,2 cm per un peso di 960 gr. È stata progettata per garantire una protezione efficace e duratura ARDES - Da 60 anni offriamo prodotti per la tua casa e cucina funzionali, sicuri, facili da usare, in grado di far fronte alle necessità di tutti i giorni
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

DISPOSITIVO ZANZARIERA + RACCHETTA ESTRAIBILE EXCALIBUR (AR6S08)
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Zanzariera racchetta elettrica XXL 51x21 cm blu Blu
9,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lampada Antizanzare Elettrica, Racchetta Zapper con luce UV, Zanzariera Elettrica Tri-Fold, Batteria Ricaricabile da 4000 mAh, Insetticida per Casa Giardino Interno Esterno Cucina
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DISPOSITIVO RACCHETTA ANTI ZANZARA CON TORCIA RACCHETTORCIA (AR6S05A)
24,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Racchetta Zanzare Elettrica, con Testa Rotante a 90 Gradi E Asta Telescopica Estensibile, Ammazza Zanzare Elettrico 2800V USB Ricaricabile, Zanzariera Elettrica con Luce UV per Interni Ed Esterni
26,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €