HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Dispositivo di misurazione del campo rotante HT Strumenti HT82 CAT III 600 V LCD

offerte usate a partire da

HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
113,48 €
Spedizione da 7,95 €

HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,99 €

HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Disponibilità immediata
124,16 €
Spedizione da 9,99 €

HT Instruments 1005800 HT82 Misuratore campo rotante CAT III 600 V LCD

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VOLTCRAFT SDM-2125 Misuratore spessore rivestimento 0 - 1250 µm
174,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw batteria sostituisce Niton 510001-099, 600-541 per dispositivo di misurazione (7,8Ah, 7,4V, Li-Ion)
197,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
vhbw batteria sostituisce Fluke BP7440, DTX-LION per dispositivo di misurazione (5200mAh, 7,4V, Li-Ion)
86,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
Cocoarm Livello Ottico 32X Livello Ottico Automatico con Lente Rivestita in FMC, di Rilevamento in Lega di Alluminio, Precisione 1 Mm per Chilometro, IP55 per la Misurazione di Tunnel di Ponti
165,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw batteria sostituisce Fujikura BTR-09 per dispositivo di misurazione (5200mAh, 14,8V, Li-Ion)
47,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €
HT Instruments HT82 Drehfeldmessger?t CAT III 600 V LCD (1005800)

Offerta più conveniente

Gamma di tensione alternata da 40 a 690 V. · Intervallo di frequenza da 15 Hz a 400 Hz · Display "R" e "L" sullo schermo · Display LCD · Custodia protettiva · SICUREZZA: IEC/EN 61010-1, CAT III 600 V. · Alimentazione di tensione: direttamente dalla rete Il dispositivo di misurazione mostra l'indicazione "R" in caso di risultato positivo (rotazione a destra) e l'indicazione "L" in caso di rotazione a sinistra La presenza di una connessione del cavo errata viene rilevata anche dal dispositivo di misurazione Questo testo è stato tradotto da una macchina
113,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it