Schermo 15,6" 1366x768 30 Pin senza Ganci misure 3502155 B156XTN08.1 HW1C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita

Display NT156WHM-N44 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 1366768 NT156WHM-N44 V8.0

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Display per notebook NT156WHM-N44 V8.0 1366x768 30 Pin 350mm N156BGA-EA3 REV.C5

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Display per notebook NT156WHM-N44 V8.0 1366x768 30 Pin 350mm N156BGA-EA3 REV.C3

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Display NT156WHM-N44 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 1366768 B156XTN08.1 HW5B

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Display per notebook NT156WHM-N44 V8.0 1366x768 30 Pin 350mm 5D10P53898

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Schermo 15,6" 1366x768 30 Pin senza Ganci misure 3502155 N156BGA-EA3 REV.C5

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Display NT156WHM-N44 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 1366768 N156BGA-EA3 REV.C4

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita

Schermo 15,6" 1366x768 30 Pin senza Ganci misure 3502155 B156XTN08.1 HW1A

Prezzo totale più basso
44,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hannspree HT161HNB Monitor PC 396 cm 15.6 1366 x 768 Pixel HD LED Touch screen Da tavolo Nero (15.6 10PTTOUCH HDMI ERG HARDGLAS NEW
262,74 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
MON TOUCH 15,6"TN VGA HDMI DP 10TOC DVI IP54 USB3.1 SMOOTHTOUCH 16:9
244,72 €
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB165B LED display 396 cm 15.6 1366 x 768 Pixel WXGA LCD Nero (ASUS 396cm Commer. MB165B Mobile-Mon) NEW
258,79 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Schermo - LENOVO - S25e-30 - 15,6 po - 1366 x 768 - HDMI - 5 ms
272,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Asus Monitor MB166C IPS 15.6IN 1366X768 5MS 16:9 USB
153,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Schermo 15,6" 1366x768 30 Pin senza Ganci misure 3502155 B156XTN08.1 HW1C

Offerta più conveniente

larghezza PCB: 280mm / Upc: 0756982290983 / UPC: 0756982290983 / MPN: N156BGA-EA3 / eBay Product ID (ePID): 19067969502 / Unità di misura: kg / Gtin: 0756982290983 / Marche: Innolux / Tecnologia del display: LED LCD / Peso: 342g / Attacchi: Senza ganci / Linea prodotto compatibile: Per Asus M Series / Colore: Nero / Posizione connettore: in basso a destra / Marca compatibile: VARIE / Dimensioni: 15,6" / Finitura schermo: Brillante / Risoluzione: 1366x768 / Ancoraggio: Senza Staffe / Dimension: 350mm x 215mm x 5mm / Risoluzione massima: 1366 x 768 / MaturityScore: 1.0 / Connettore: 30 Pin (2 Cm) / Larghezza: 350mm / Modello compatibile: N156BGA-EA3 / Tipo: Schermi notebook / EAN: 0756982290983 / Lunghezza: 5mm / Marca: CMO / Altezza: 215mm / Dimensioni schermo: 15,6" / Rapporto di aspetto: 16:9 / Schermi: 15,6"
44,70 €
ebay.it