DISPLAY LCD + TOUCH SCREEN HUAWEI P40 LITE JNY-L21A NOVA 7i JNY-LX1 LX2 SCHERMO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
EUR 17,89 / Unità
Spedizione da 3,00 €

DISPLAY TOUCH SCREEN PER HUAWEI P40 LITE JNY-L21A NOVA 7i JNY-LX1 LX2 SCHERMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione gratuita

DISPLAY LCD + TOUCH SCREEN PER HUAWEI NOVA 6 SE JNY-L21A JNY-L01A SCHERMO NERO

Prezzo totale più basso
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione gratuita

DISPLAY LCD + TOUCH SCREEN HUAWEI P40 LITE JNY-L21A NOVA 7i JNY-LX1 LX2 SCHERMO

Offerta più conveniente

Colore: Vedi descrizione / Colore produttore: Nero / Marca compatibile: Per Huawei / Upc: 9145372628900 / MPN: TF3515 / eBay Product ID (ePID): 21040501904 / ProductTitle: Huawei JNY-L21A NOVA 7i JNY-LX1 JNY-LX2 LCD Schermo Assemblaggio con Cornice per P40 Lite - Nero / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 9145372628900 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Per P40 LITE JNY-L21 JNY-L21A / Tipo: Touchscreen / EAN: 9145372628900 / Marca: Huawei
17,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.