DISPLAY TOUCH ORIGINALE RENEWED SAMSUNG S8 SM-G950 SCREEN FRAME NERO GH97-20457A

DISPLAY LCD FRAME ORIGINALE SAMSUNG GALAXY S8 SM-G950 G950 F TOUCH SCREEN NERO

DISPLAY TOUCH ORIGINALE RENEWED SAMSUNG S8 SM-G950 SCREEN FRAME NERO GH97-20457A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita

(NEW) LCD Schermo Touch Completo ORIGINALE Samsung S8 GH97-20457A SM-G950F Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,90 €
EUR 158,90 / Unità
Spedizione da 2,90 €
DISPLAY TOUCH ORIGINALE RENEWED SAMSUNG S8 SM-G950 SCREEN FRAME NERO GH97-20457A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore produttore: NERO / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Samsung / ProductImageZoomGUID: 0scAAOSwc9Zc2sAT / MPN: GH97-20457A / eBay Product ID (ePID): 12025854087 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Samsung GH97-20457A Schermi LCD con Vetro Touchscreen per Samsung Galaxy S8 - Nero / Unità di misura: Unità / Colore Marca: Nero / Gtin: 8595642293450 / Quantità: 1 / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy S8 / Ean: 8595642293450 / Tipo: Schermi / EAN: 7438644553393 / Marca: Samsung / Paese di fabbricazione: Vietnam
79,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Lifestyle TV QE32LS03BBUXZT The Frame QLED Full HD, Smart TV 32" Matte Display, Art Mode, OTS Lite, Integrato con Bixby e Alexa compatibile con Google Assistant, Black 2022
474,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Samsung Lifestyle TV QE75LS03BGUXZT The Frame QLED 4K, Smart TV 75" Matte Display, Art Mode, Dolby Atmos e OTS, Integrato con Bixby e Alexa compatibile con Google Assistant, Black 2022
1.689,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Lifestyle TV QE43LS03BGUXZT The Frame QLED 4K, Smart TV 43" Matte Display, Art Mode, Dolby Atmos e OTS Lite, Integrato con Bixby e Alexa compatibile con Google Assistant, Black 2022
632,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Lifestyle TV QE55LS03BAUXZT The Frame QLED 4K, Smart TV 55" Matte Display, Art Mode, Dolby Atmos e OTS, Integrato con Bixby e Alexa compatibile con Google Assistant, Black 2022
1.252,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €