DISPLAY B156HTN03.5 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY LCD NOTEBOOK PER LENOVO V130-15IKB 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY N156HCE-E41 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY N156HGE-EA1 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY LP156WF4-SPH1 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY B156HAN06.3 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY LP156WFB-SPA1 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY LP156WF6-SPB1 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
DISPLAY LM156LF1L07 LCD NOTEBOOK 15.6" 30 PIN SLIM 19201080 SCHERMO FHD LED
Prezzo totale più basso
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- pagina successiva
Prodotti simili
Display LCD Schermo 15,6 Led compatibile con B156HTN03.5 Full Hd
47,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JJKSKV Schermo del Computer Portatile da 15.6 "B156HTN03.6 Fit B156HTN03.4 B156HTN03.5 B156HTN03.8 N156HGE-EA1 EAB Display LCD Pannello FHD1920x1080 30pin
111,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Screenarma - Schermo di ricambio per B156HTN03.5, display LCD LED con strumenti FHD Matte
125,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
new net LCDs/Pannello Display LCD Compatibile per B156HTN03.2 B156HTN03.3 B156HW03 V.0 B156HTN02.1 HW2A [ 1920x1080-40 Pin - 15,6 Pollici Full HD ]
149,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €