Dispenser sapone Gemini in resina bianco Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 2,99 €

Dosa sapone appoggio Gedy GM80 02 Gemini bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione gratuita

Gedy Dosa sapone appoggio (9,3x8,8x20cm) GEMINI Bianco cemento GM8002

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
EUR 25,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

DOSASAPONE GEMINI BIANCO POMPETTA CROMATO - GEDY

31,73 €
Spedizione gratuita
Dispenser sapone Gemini in resina bianco Bianco

Offerta più conveniente

Dispenser sapone della serie Gemini, un`icona di eleganza e funzionalità. Realizzato in resina bianca con una decorazione in rilievo distintiva, questo accessorio non solo aggiunge stile ma mantiene tutto in ordine. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzato in resina di alta qualità, assicura durabilità e resistenza. Colore: Bianco, che si integra facilmente con diversi stili di arredamento. Decorazione: Dettagli in rilievo che conferiscono un tocco decorativo e sofisticato. Design: Elegante e funzionale, progettato per migliorare l`aspetto del bagno mantenendo tutto in ordine. Praticità: Ideale per il sapone liquido, assicura un utilizzo pratico e confortevole. Questo dispenser sapone della serie Gemini non solo serve la sua funzione principale con stile, ma anche aggiunge un elemento decorativo che completa l`ambiente del tuo bagno con raffinatezza e ordine.
18,49 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Dosasapone dispenser liquido d'appoggio Gedy bianco GM80-02
18,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portasapone appoggio Gedy GM11 02 Gemini bianco
11,49 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Gedy GM110200300-Portasapone Gemini: Bianco
13,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedy Dosa sapone appoggio (9,3x8,8x20cm) GEMINI Grigio cemento GM8008
23,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gemini Mall - Flacone con erogatore a pompa, 300/500 ml, dispenser per lozione e shampoo, bottiglia di plastica vuota, marrone, 300 ml
4,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €