Dispenser Rialzo Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua 5 L

offerte usate a partire da

Dispenser Rialzo Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua 5 L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser bevande con supporto da 5 L

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 5 L Rubinetto, Coperchio e Rialzo, Distribuitore Acqua e Limonata

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 5 L Rubinetto, Coperchio e Rialzo, Distribuitore Acqua e Limonata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 2 dispenser di bevande con rialzo 4L
43,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Dispenser Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua Rialzo 8 L
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOYZFRIENDY Supporto in Legno Massello per Fusti da 5 Litri, Base Stabile per Dispenser di Bevande e Porta Secchio Vino, Rialzo per Botte di Invecchiamento per Uso Domestico e Arredamento
17,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Dispenser Bevande Vetro 8 L Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua Rialzo
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispenser Rialzo Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua 5 L

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tipo: Caraffa / Paese di origine: Cina / Peso: 2,44 kg / Materiale: Vetro / Lunghezza: 22 cm / Stile: Vintage, retrò / Altezza: 43 cm / Occasione: Per ogni occasione / Caratteristiche: Decorativo, Coperchio o tappo, Semplice da riempire / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 19 cm
31,99 €
ebay.it